SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
02.10.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Ritzing
Bahnanlage:
BLZ Ritzing
SKC Sonnensee Ritzing II
V-Nr.
212
LV-Nr.
11
K&K-Horitschon
V-Nr.
126
LV-Nr.
11
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110522
NEMETH Csongor
2
146
144
147
138
575
1
1
1
1
0
3
1113452
TORREITER Roman
4
138
148
142
150
578
1
0
1
1
1
3
1114682
SCHMIDT Oskar
3
138
122
129
138
527
1
1
0
1
1
3
1114562
WESSELY Michel
3
143
124
133
133
533
0
1
0
0
1
2
1114712
MILEDER Günther
4
128
139
135
146
548
1
0
1
1
1
3
1114522
STEINKELLNER Matthias
3
137
126
145
146
554
1
1
0
1
1
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111136
RUDOLF Istvan
11
101
138
121
145
505
0
0
0
0
1
1
111312
BAUMGARTNER Thomas
5
144
142
125
128
539
0
1
0
0
0
1
111530
WOLTRAN Gerhard
5
131
130
127
115
503
0
0
1
0
0
1
111514
LAZARUS Anton
5
132
149
144
128
553
1
0
1
1
0
2
111390
LESER Robert
2
144
119
134
120
517
0
1
0
0
0
1
111026
AMBRUS Gergö
3
132
133
130
135
530
0
0
1
0
0
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
111095
PINEZITS Paul
ab ... Wurf für ...
E
111104
TRETTLER Ernst
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
552.5
3315
Kegel
2
17
7
:
1
7
0
3147
Kegel
524.5
2
+
168
-
0
Kapitän Heim:
TORREITER Roman
Schiedsrichter:
LESER Robert
Kapitän Gast:
BAUMGARTNER Thomas
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Burgenländischer Sportkegelverband