SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
18.09.2020
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Oberpullendorf
Bahnanlage:
Sporthotel Kurz
SKK Loisdorf II
V-Nr.
220
LV-Nr.
11
SKC Großwarasdorf
V-Nr.
131
LV-Nr.
11
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1115032
ARTNER Heribert
6
122
131
139
128
520
0
0
0
1
1
2
1110702
PINTER Claus
9
116
116
120
122
474
0
1
1
0
0
2
1112642
TRENOVATZ Stefan
14
119
132
129
111
491
0
0
1
1
0
2
1115562
PAP Gyözö
1
136
131
139
143
549
1
1
1
1
1
4
1112822
FLAMM Rudolf
6
141
140
131
115
527
1
1
1
1
0
3
1111852
SCHEDL Emmerich
2
111
148
111
135
505
0
0
1
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111036
KORNFEIND Robert
4
144
135
128
118
525
1
1
1
0
0
2
111058
RADNASICH Stefan
6
112
111
144
128
495
1
0
0
1
1
2
111092
CSENAR Franz
3
135
126
126
126
513
1
1
0
0
1
2
111100
PACARIC Dracen
7
115
110
111
135
471
0
0
0
0
0
0
111083
BERLAKOVICH Christian
5
137
133
115
143
528
0
0
0
0
1
1
111056
LOVRIC Marinko
2
137
131
142
124
534
1
1
0
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
511.0
3066
Kegel
0
15
3
:
5
9
2
3066
Kegel
511.0
1
+/-
0
+/-
1
Kapitän Heim:
Prunner Harald
Schiedsrichter:
Prunner Harald
Kapitän Gast:
Csenar Franz
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Burgenländischer Sportkegelverband