SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
19.09.2020
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
GH Bauer
SKC Leithaprodersdorf
V-Nr.
104
LV-Nr.
11
SKC Sonnensee Ritzing III
V-Nr.
312
LV-Nr.
11
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111165
REZEK Josef
8
135
130
131
137
533
1
1
1
1
1
4
111436
FELBER Hermann
11
116
128
120
132
496
1
0
1
0
1
2
111062
FELBER Josef
11
129
116
125
131
501
1
1
1
1
1
4
111484
RENNER Johann
3
118
155
129
128
530
1
0
1
1
1
3
111459
KORNTHEUER Roman
8
130
105
148
119
502
0
1
0
1
0
2
111054
BRUNÄCKER Harald
10
131
133
120
131
515
0
0
0
0
1
1
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
111049
BOLLAUF Gerhard
ab ... Wurf für ...
E
111498
KORNTHEUER Josef
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110663
HACKL Andreas
12
121
122
125
131
499
0
0
0
0
0
0
1112923
WIEDEMANN Horst
6
120
121
124
115
480
0
1
0
1
0
2
1111183
HACK Andreas
U23
13
112
100
91
114
417
0
0
0
0
0
0
1111543
ARTHOFER Daniel
9
129
115
122
109
475
0
1
0
0
0
1
1110153
ROISZ Walter
4
122
139
143
130
534
1
0
1
0
1
2
1110853
WALLNER Marc
U23
4
135
139
125
125
524
1
1
1
1
0
3
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
512.8
3077
Kegel
2
16
6
:
2
8
0
2929
Kegel
488.2
2
+
148
-
0
Kapitän Heim:
Johann Renner
Schiedsrichter:
Walter Roisz
Kapitän Gast:
Horst Wiedemann
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Spielbericht drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
MS Schnittliste anzeigen
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11107 SKC Andau
11126 K&K-Horitschon
11131 SKC Großwarasdorf
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11312 SKC Sonnensee Ritzing III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
alle
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© 2024 Burgenländischer Sportkegelverband